29 декабря 2018 года – 2 января 2019 года, (5 дней/4 ночи)
1 день: отправление из Орла 29 декабря в 06.00. Переезд в город – курорт Сочи.
2 день: Завтрак. Обзорная экскурсия «Сочи и Адлер». Во время экскурсии Вы познакомитесь с историей создания курорта и перспективами его развития, побываете у достопримечательных мест города, которыми гордятся сочинцы. Обзорная экскурсия по Адлеру с осмотром Олимпийского парка – Прибрежный кластер проведения Олимпийских игр: Олимпийский парк, на территории которого находятся все ключевые объекты и сооружения: стадион «Фишт», на котором прошли церемонии открытия и закрытия XXII Зимних Олимпийских игр, ледовый дворец «Большой», ледовый дворец спорта «Айсберг», малая ледовая арена «Шайба», крытый конькобежный центр «Адлер-Арена», арена для кёрлинга, площадь для награждения победителей «Медаль-Плаза». Поздний обед. Размещение в гостинице в курортном районе Адлера. Свободное время.
3 день: Завтрак. Экскурсия в Сочинский Дендрариум - один из самых крупных и известных дендропарков. На территории 49 гектаров собрано более 1700 видов растений из многих уголков Земли. Вы прогуляетесь по английскому пейзажному парку, сфотографируетесь в пальмовой аллее. Возвращение в гостиницу. Обед. Свободное время. Подготовка к встрече Нового года. Новогодний банкет по желанию за доп. плату.
4 день: Завтрак. Встреча с гидом в холле гостиницы. Выезд на экскурсию в Роза Хутор и Красную поляну. Захватывающая экскурсия по местам проведения самых зрелищных игр за всю историю Олимпиады! По живописной горной дороге через ущелье реки Мзымта вас довезут до поселка Красная Поляна. Расположенный на высоте 530 м над уровнем моря, поселок окружен живописными горами высотой более 2 000 м. По желанию подъем на канатной дороге (за доп. плату). Свободное время. Поздний обед. Отправление в Орел.
5 день: Возвращение в Орел 2 января
Стоимость тура: 11900 руб. – взрослые, 11600 руб. - школьники.
Стоимость тура включает: проезд на автобусе г. Орел - г. Сочи – г. Орел, проживание 2 ночи в гостинице, номера со всеми удобствами, питание 2-х разовое (3 завтрака + 3 обеда), транспортно-экскурсионное обслуживание по программе
График экскурсий на лето 2022 года
График экскурсий в Санкт-Петербург в 2022 году
Орловщина - родина талантов [кешбэк при оплате по карте МИР]
Литературная Орловщина: 2020 год – 200 лет А.А. Фету, 150 лет И.А. Бунину
Орел – Клейменово - Мценск – Спасское-Лутовиново
Карта сайта
Контакты